Так, в модуле «Наука и искусство» появилась постоянная рубрика Власа В. «Путеводитель по музеям». Сегодня гимназисты знакомились с Сингапурским музеем искусства и науки «ArtScience Museum». А еще в студию к ведущим приходят гости. Первым гостем в этом модуле стал Дмитрий М., который представляет большой проект детского аудио- и видеоконтента «Телефест». Дмитрий напомнил об условиях конкурса, рассказал о жанрах и номинациях.
House West пригласил гимназистов начальной школы в новый этап путешествия «Вокруг света». В этом модуле юные исследователи будут покорять Научный Запад.
Неизменным остается только одно: содержательная часть наших ассамблей. Сегодня ведущие рассуждали о том, как важны наука и искусство в жизни человека и общества, в чем их различия и сходства, и пришли к выводу, что наука и искусство — две грани познания.
#primakovschool #школапримакова #нашеподмосковье #primaschool #образованиеподмосковья
Оставить сообщение: